Гарант Чистоты

Химчистка
Акмарал Айтиева57 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Акмарал, здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Айсулу Каримбаева48 отзывов
Добрый вечер, Айсулу. Большое спасибо за теплые слова 😉 Были рады знакомству ❤
Аида Смагулова57 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аида. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ХБ
Хомячек Борец12 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова!
Alina Aitbay8 отзывов
2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A4F2
Mamalama, химчистка-прачечная
Скидка 35% на всё! Во всех наших Химчистках! Только до 30 июня
Центр чистоты КЕРЕМЕТ, сеть химчисток
В выходные дни скидка 30% на химчистку штор!
Инстаграм
Чисто Bello, химчистка