Tradition

Кофейня
Apple User4 отзыва
3 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ZD
БЭ
Бахир Эмильевич17 отзывов
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Бахир, спасибо за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
LR
Leonid Radygin51 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Leonid, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
DA
VI
Vlad Ilin4 отзыва
22 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы всегда открываемся без опаздания и даже раньше чем обычно. Возможно вы пытались зай…
SD
Slaaay Delaaay5 отзывов
18 августа 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Aidana, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше.
Средний чек 1800 тнг.Бизнес-ланч от 1390 тнг.До 6 мест
Кажымукана2 мин150 м
Проспект Назарбаева, 2481 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050059/A26F8E3
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Honey Coffee, кофейня
Завтрак • Меню на английском • Детская комната • До 90 мест • Пельмени • Картофель-фри • Смузи • Свежевыжатые соки • Горячие вторые блюда • Кондитерская
Traveler`s Coffee, сеть кофеен
Хорошее место для кофе в напряжённый день!
Наш инстаграм
Coffee Nation, кофейня
Бизнес-ланч от 1990 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Картофель-фри • Салаты • Кесадилья • Кофе с собой • Молочные коктейли • Какао
Другая Кофейня
Средний чек 2500 тнг. • Заказ навынос • Столики на улице • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 4 мест • Можно с собакой • Пироги • Какао • Оплата по QR-коду