Z24

2 апреля 2024
ЧТ
ЧУЧЕЛО ТВОЕ1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Всем доброго дня! Выражаю огромную искреннюю благодарность компании Z24 и юристу Маргузиеву Архату Маратовичу! Я, оказавшись в сложной жизненной ситуации, обратилась за юридической помощью в Z24. Архат Маратович представлял мои интересы в суде г. Талгар. Рассмотрение моего иска затянулось на долгих пять месяцев, по причине нарушений в рассмотрении моего иска. Всё это время Архат Маратович терпеливо отвечал на все вопросы, постоянно держал меня в курсе, оказывал моральную поддержку и сопереживал, когда я уже отчаивалась., грамотно составил жалобу. За что ему огромное человеческое спасибо! В Z24 мне помогли составить исковое заявление, профессионально представляли мои интересы на судебных заседаниях, помогли собрать необходимые доказательства и документы. И вот наконец-то сегодня огласили решение суда об удовлетворении нашего иска. Я убедилась, что в данной компании работают профессионалы высокой квалификации, добросовестно выполняющие свою работу. Без грамотного юриста я бы вряд ли справилась. С полной уверенностью могу рекомендовать юридическую компанию Z24! Всем доброго дня! Ещё раз хочу поблагодарить юриста компании Z24 Маргузиева Архата Маратовича и весь коллектив компании за оказанную помощь по защите моих интересов в суде. Мне понадобилось отстаивать свою позицию в судебном заседании на этот раз в областном суде по поводу аппеляции. Очень затянулось рассмотрение моего иска по причине загруженности судов. Я убедилась в высокой квалификации, профессионализме, добросовестности ребят работающих в Z24.Однозначно рекомендую, желаю процветания!
ЕK
Байконур15 мин1.5 км
БЦ ЮжныйУлица Тимирязева, 15Б17 офис; 2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15T0E4
Щит, юридическое агентство
Помощь в решении правовых вопросов: профессионально и конфиденциально!
Онлайн-консультация
Коваль и Партнеры, юридическая компания
Юридическая помощь онлайн!
Записаться на консультацию
TN Union Partners, юридическая компания
Надёжное представительство в суд спорах! Увеличим ваши шансы на победу
Юрист-медиатор Тлебалиева Г.Е.
Помощь при банкротстве. Сопровождение под ключ. 24/7