Арекс

ИП АРЕКС
ЧО
Честный Отзыв29 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Ребята, я все таки оставлю отзыв. Приехал сегодня посмотреть что с глушитель, немного дребезжал как будто камушек попал, а именно что с последней бочкой. Не хотел вскрывать хотел привезти новую. Повелся на красивые речи сварщика, и его стаж. Уговорил вскрыть мол посмотрим и если цеоая труба то уберем камешки мусор и будет все отлично. Не спросил сколько будет стоить вскрыть посмотреть. Вобщем вскрыли. Поняли что в резонаторе умерла вата. Сварщик дал слово что сделает и будет тихо. Хотя изначально предложил купить новую целую часть глушака. Тем более она была в наличии, не важно сколько стоит. Ок. Вскрыл. Сделал чтото. Завели. Вроде тихо на холостых. И тут был фокус покус Пошли к админу сто расплачиваться, и сварщик сразу ему сказал возьми 10 штук, хотя там просто сделали прорез 20 см, и просто все вытряхнули. Я возмутился что дорого за такую работу, ок скинули 2000. Я выехал - теперь помимо треска который слышал только в тихом месте стоя рядом с машиной работающей на холостых - добавился конкретный резонансный гул. Думаю да ладно, куплю новый, не буду предъявлять чтобы бабки вернули за проделанную работу, так как сам сварщик и так видно что работяга. Короче поехал купил новый, приехал на другое сто, и когда сняли тот что он якобы что то там делал - просто о..ел от того как криво и очень не качественно все сварил. И вот тут я решил. Раз так, то оставлю отзыв чтобы больше так не попадали другие. В общем никому не советую. Фото нового и фото ремонтного приложил. Думаю былые сварщики просто тихо о..еют от такого шва…. P.S. Предлагаю админам вернуть 8000 за такую работу и не позорить репутацию этим отзывом.
OS
Лобачевского8 мин700 м
Проспект Турара Рыскулова, 61/3
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C4F5
1 этаж
Fenox, компания по продаже автозапчастей из Белоруссии
Автозапчасти. 35 лет на рынке. Собственное производство!
Наши товары
KatALMATY, автосервис
Audi • Daewoo • FAW • Fiat • Luxgen • Mercedes-Benz • MINI • Tesla • Volvo • MAN
GPower
Тюнинг выхлопной системы • Катализаторы • Оплата по QR-коду
EuroCat, компания
Катализаторы • Оплата по QR-коду
Kat-Platinum-KZ, центр приема и ремонта автомобильных катализаторов
Высокие цены за катализатор. Установка новых катализаторов. Чип-тюнинг