Детейлинг
RV
Ruslan V10 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ruslan! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно.
DD
Denis Dubrovin2 отзыва
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас, Денис 🤝🏻 Ваш новый цвет машины просто нуждался в защите🔥
OK
Olga Kataevskaya5 отзывов
29 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Olga, благодарим вас за ваш отзыв, теперь будем ждать Mitsubishi 🔥
Айгуль Баймурат38 отзывов
29 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Айгуль! Благодарим, что выбирали и доверились нам🤝🏻 будем рады видеть Вас снова 🤗
AL
Arkadiy Li1 отзыв
27 декабря 2022, официальный ответ
Доброе утро, Аркадий спасибо🤝🏻
IL
Islam Lee3 отзыва
27 декабря 2022, официальный ответ
Islam, здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 🙏
DO
Daur Ospanov3 отзыва
26 декабря 2022, официальный ответ
Даурен, благодарим, рады что все понравилось 🤗
БР
Бахтияр Рахметов9 отзывов
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Бахтияр Мы помним Вашу БМВ, отличный автомобиль, пусть служит вам ещё долго🤝🏻💪🏼
YK
Yevgeniy Kisselyov6 отзывов
17 ноября 2022
DD
Dake Dake14 отзывов
20 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще 🙏🏼
Ажар Касымбаева2 отзыва
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Доброе утро, спасибо, что оценили ❤ Приходите к нам ещё 🤗
DS
Dima Sobol3 отзыва
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо Вам большое за добрые слова 😌 Мы всегда вам рады!
Кузовной ремонт
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау21 мин2 км
ProBlesk, детейлинг-центр
Автоблеск Ceramic Pro, детейлинг-центр
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • 3D коврики • Оплата по QR-коду
KRYTEX ALMATY, детейлинг-центр
Лучшая цена на качественную оклейку кузова
Запись/консультация