Мая

27 августа 2023, отредактирован
СМ
Светлана Макаренко1 отзыв
9 августа 2023
Хочу поблагодарить хозяйку прекрасного гостевого дома Маю и ее мужа Руслана за отлично проведенный отдых. Я вместе с внучкой приехали на Капчагай из Томска в июле и отдыхали там 6 дней. Комнату бронировали заранее. При переписке, Мая подробно разъясняла по поводу комнаты, моря и вообще отдыха. По приезде комната соответствовала фотографиям. Мне очень понравилось что была своя небольшая кухонка, хотя мы готовили под навесом так было удобнее да и с отдыхающими можно было общаться. На общей кухне имеется вся необходимая посуда. Комнаты с хорошим ремонтом, так же мне понравилось постельное белье. В одном из отзывов было написано, что море далековато. Вообще это первая береговая линия. Если по прямой ,то метров 50-60. Так как там строят новый пляж, то метров 30 идти в обход Море утром прохладное, но после обеда уже теплое. Моя внучка подружилась с дочерью Маи и последним несколько дней они проводили вместе. Очень приятно было, когда Мая предложила провести нас на своем автомобиле по вечернему городу. Было красиво смотреть на освещенный огнями город. Так же благодарна Мае и Руслану за то что они пригласили нас к себе в гости на манты, очень душевно посидели. По какому бы вопросу мы не обратились к Мае все быстро решалось. Всем советую данный гостевой дом. Мае и Руслану желаю процветания .
NB
Nelly Batish4 отзыва
8 августа 2023
Мы были в выходные на этой зоне отдыха. Сняли 4 четырехместных номера. Были в восторге🥰. В каждом номере типа веранды, где есть стол, стулья, раковина, плита. В номерах двухспальная кровать, олноспальная, и диван. Все кровати новые, постельное белье все чистое, подушки, одеяла, все приятное, сухое, хоустящее аж. На каждой кровати наматрасники. Диваны не какие то а прям современные хорошие диваны. В каждом номере душ, туалет, кондеры, чайник. На каждом окне москитные сетки. Все чисто, опрятно. Вроде номера не большие, но расставлено все так граммотно, что еще место детям играть есть. Вместили все, и диван и шкафы и кровати и нет этого чувства скованности и хлама. На улице тапчан, посуда, газ, раковина, мойка для ног с пляжа. Хозяйка Майя очень приятная. Даже по переписке уже было приятно туда ехать. Никого кроме нас не было. Отдохнули с комфортом. Муж сказал спал как будто дома в своей кровати. Мы ездили три семьи с маленькими детками, остались в восторге. Майя, спасибо вам большое❤️🥰 надеюсь за лето приедем еще разок🙏🏻
Пожить
Проживание от 15000 тнг.
Базы отдыха
До 6 мест
Улица Ботагоз, 1а
20-й м-н, Конаев, Конаев городская администрация
1 этаж
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Связаться
Aqjaiyq, база отдыха
Проживание от 10000 тнг. • Завтрак • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 198 мест • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Crazy beach, зона отдыха
Alex, зона пляжного отдыха
Проживание от 10000 тнг. • Завтрак • Беседки • На берегу
Ямайка, база отдыха
Проживание от 22000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Глэмпинг • До 90 мест • Wi-Fi