V.Rossi

MB
Monica Belluci42 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что наши мастера получают такую оценку! Благодарим за обратную связь 🤗 🙏
KZ
KAZ ZKO18 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв 🤗 Мы всегда вам рады!
TG
Tatyana Gaevaya17 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Отличная мойка, добросовестно подходят ко всем процедурам, машина довольна) Цена средняя, без записи ожидание не очень длительное, есть кофейня, где можно отдохнуть. Изменяю свой отзыв, в связи с увольнением прекрасного сотрудника Исы, мылась только у него, всегда всё было идеально, не важно, комплекс делала или просто споласкивала, двигатель тоже мыла, редко кто умеет хорошо мыть двигатель, чтобы потом не было проблем, также этот сотрудник делал небольшие приятные подарочки, например, вместо силикона делал чернение резины или пшикал ароматизатор лишний раз, что меня очень радовало и хотелось снова и снова возвращаться в вашу автомойку. Недавно помылась у новых сотрудников, комплекс, пропылесосили так себе, на лобовом изнутри оставили посередине грязный треугольник, в общем я недовольна. Очень жаль, была любимая автомойка рядом с домом.
12 июня 2023, официальный ответ
Tatyana! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ! Ждем Вас всегда🤗
Автомойка
До 4 машин
КазГАСА1 мин150 м
Каждый день обновляем список акционных товаров*, всё для вашего авто — реклама
TOO KANSAI. *1.03.24–1.10.24, подробности на https://t4.kz/.
Улица Рыскулбекова, 26
Бостандыкский район, Алматы, 050042
avatar_bm, автомойка
Получи скидку или подарок на первое посещение!
Медина, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Кафе
FlexWash, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ocean
Комплексная мойка от 100 тнг. • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Возможна запись
Автомойка на Ескараева
Комплексная мойка от 2700 тнг. • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду