Новое знание

Образовательный центр
Приглашаем вас на занятия с лучшими педагогами нашего города!
ЮС
Юлия Сейдахметова1 отзыв
30 апреля 2024
PA
Polina Arzumanova1 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Полина! Спасибо вам большое, что оценили!
KB
ИМ
Илья Мраморнов1 отзыв
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте, большое спасибо за доверие, приходите к нам ещё!
Анна Том1 отзыв
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Анна, за добрые слова!
АО
Аселя Омарова8 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
Виктория, если Вы не можете разговаривать. Блокируете меня везде, из- за того что я защищаю своих детей (с Ваших слов). То я здесь напишу, Вы директор, который привирает мои слова, ерничает по поводу моих детей. Это не допустимо. Конструктивно не можете поговорить, бросаете трубку. Давите на моих детей морально доводите их до истерики и считаете что это нормально, как Вы сказали "я же его пальцем не тронула". Это НЕ нормально, надеюсь Вы это поймёте! Что за директор, который считает, что говорить друг друг плохие слова это нормально, а бить нет! Виктория, говорить друг другу плохие слова это тоже не нормально как и бить, чему Вы детей учите?! И если мои дети плохо себя ведут, то нужно сразу об этом говорить.... Жаль, что я раньше не послушала детей и не забрала их, когда они говорили мне что им там не нравится учитель и в общем атмосфера. Продленка на Айтеке би. Благодарю Вас Виктория за опыт!
AE
AE Esentai9 отзывов
6 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 🔥 Были рады знакомству ❤
Anna Kashkarova1 отзыв
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо за добрые слова 😉 Удачи в поступлении в вуз!
EK
20 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады помочь 🌸
Допобразование
Помощь в обучении
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Муратбаева3 мин250 м
Улица Айтеке би, 149
Алмалинский район, Алматы, A05B0K8
Закроется через 25 минут
Образовательный центр «Новое знание» предлагает широкий спектр образовательных программ для детей от 5 лет до абитуриентов. У нас преподают опытные педагоги высшей квалификации со стажем работы в школах от 15 лет и более.
  • Подготовка к школе в группах для детей 5 и 6 лет.
  • Группы продлённого дня для детей с 1-го по 4-й класс.
  • Помощь в выполнении домашнего задания, восполнение пробелов в знаниях.
  • Шахматы для начинающих (для детей от 5 лет).
  • Рисование (5–10 лет).
  • Подготовка к ЕНТ, поступлению в вузы России для учащихся 10–11-х классов и абитуриентов.
Репетиторские занятия в группах и индивидуально для 5–11-х классов по предметам:
  • математика;
  • английский язык;
  • история Казахстана;
  • всемирная история;
  • основы права.
Звоните и записывайтесь на бесплатное пробное занятие!