SCT SERVICE

Сеть автосервисов и автомагазинов
Оригинальные масла и запчасти. Прямые поставки от производителя!
ШМ
Шолпан Марденова1 отзыв
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Шолпан! Помогите нам разобраться в ситуации, уточните в какое число и время вы заезжали на сервис?
DK
Dobryi Kz8 отзывов
3 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день) Помогите нам разобраться в ситуации, напишите пожалуйста дату и время когда вы посещали…
GM
Gabit Mustafin6 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Gabit, благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Будем рады вам всегда!
ЕА
МС
Мадина Сыздыкова7 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Мадина, добрый день. Спасибо большое за отзыв 💛 Ждём вас вновь!
ОП
Ольга Пантюхина1 отзыв
5 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Райымбек батыра8 мин700 м
Жибек Жолы18 мин1.5 км
Улица Уалиханова, 1816 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050016
Полный спектр услуг по обновлению и смене жидкостей двигателя автомобиля.

Преимущества обслуживания у нас:
  • Наши автоцентры есть в разных районах города. Вы можете выбрать наиболее удобный.
  • В наличии эксклюзивно технические жидкости, запчасти и расходные материалы для всех автомобилей.
  • При покупке моторного масла замена бесплатная.
  • Мы удаляем старое масло вакуумным способом с помощью экстрактора, чтобы максимально прочистить все детали.
  • Для выполнения работы используется качественное оборудование из США и Европы.
  • Для ожидания имеются комфортабельные зоны отдыха с удобными диванами.
  • Оплатить сервис можно в рассрочку с Kaspi Red*.
Какие услуги ещё мы предоставляем?
  • Проточка дисков.
  • 3Д-геометрия.
  • Шиномонтаж и диагностика.
В SCT вы найдёте всё, что вам нужно!