Senim Company

Бухгалтерская компания
ЖЖ
Жаркынай Жаркынай8 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
Не верьте отзывам! Посмотрите на даты оставленных отзывов, все по 3 марта, либо в марте, видимо время когда компания сама открылась, я жертва, поверившая этим отзывам. Женщина эта, Жансая, мало того что с опозданием сдала отчеты, с оплатой пенсионных отчислений там тоже мутно, выключила телефон и сидит втихую, а по договору она вся такая из себя. На вопросы отвечает через раз, иногда и вовсе может проигнорировать. Благо второй бухгалтер вовремя все заметил и устранил их ошибки, теперь если наложат штрафные санкции, буду судиться с данной неграмотной особой, которой до фонаря до своих клиентов. Я достаточно уже прождала, и от отчаяния оставляю данный отзыв, на заказные отзывы не ведитесь, потратите свое время зря. У меня уж точно лишних минут на нее потраченных жалко😡 не говоря уже о деньгах Ах да еще они обещают оплатить пенсионные в сроки, она оплатила спустя два дня после перевода, она у себя эти деньги почему-то 2 дня держала. Я конечно все понимаю, но такой наглости встречаю впервые. Шарашкина контора это, а не компания😡 все нервы мне потрепала.
Айшолпан Мырзагалиева1 отзыв
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айшолпан. Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы стараемся ❤
и
исламыч3 отзыва
8 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили, будем стараться и дальше 🌸
СЗ
Сержан Закерулы1 отзыв
3 марта 2023, официальный ответ
Сержан. Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Рады сотрудничеству.
РР
Рустем Рустем2 отзыва
3 марта 2023, официальный ответ
Рустем, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно ❤
дм
дидэ мастевый2 отзыва
добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём вас снова 🌸
KD
Kuandyk Duisenbaiuly2 отзыва
3 марта 2023, официальный ответ
Kuandyk, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ES
Erasyl Suerkul2 отзыва
СА
Сауле Альжинбаева2 отзыва
Сауле, здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Ждём снова 💛
ZZ
Zhakyp Zhanbolatuly3 отзыва
3 марта 2023, официальный ответ
Zhakyp, здравствуйте. Спасибо вам 🙏👌 Очень приятно.
ХБ
Хамза Байгунусов9 отзывов
3 марта 2023, официальный ответ
КазНТУЦПП, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
БР
Бухгалтерские услуги! Обращайтесь
Альянс МарКо, бухгалтерская компания
Онлайн-услуги
Просто Бэк-офис, компания
Инновационный аутсорсинг. Услуги опытного бухгалтера, юриста и HR!
Active Account, бухгалтерская компания
Здесь вы найдёте личного профессионального бухгалтера и консультанта!
Подробнее на сайте
Personal Adviser, ​бухгалтерская компания
Эксперт с опытом по налоговому аудиту и услуги бухгалтера
Instagram