Q University

Университеты
3.7
Готовим специалистов по психологии, менеджменту, журналистике!
3.7
22 декабря 2023, отредактирован
ЮК
Юлтуз Курбанова2 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
В помещениях холодно , образование 0, учителя булят и превышают полномочия , при поступление говорили что свободная форма но с начала учебы начали требовать черный низ белый вверх. Уже пошел четвертей месяц учебы а студенческого билета нет , онай дали только в конце ноября , колледж совсем не специализирован. Ухожу после первого семестра . Учусь я в русском отделении и учителя не знают русский! Тут вообще не хватает учителей, пары проводятся на отвали , столовая это вообще дноооо. Учителя Английского вообще не понять без переводчика , у учителей не внятная речь вообще не понять . Деректриса и зам гоняют студентов за обедами. Тут чтобы попасть в аудиторию приходиться ходить через балкон , здание расположено в бизнес центре 🤦🏻‍♀️. Зам директора та еще хамка, не за что ставит в угол ,забирает телефоны хотя не доставали угрожает тем что заберет , не выпускает на перемены , строит из себя богиню , задаешь ей вопрос а она « ой не знаю» очень много хамства с ее стороны ОСОБЕНО. Расписание нам дали только через месяц , все это время мы не знали какие пары. КОЛЛЕДЖ ДНО! Не советую вам поступать сюда , если вы умеете глотать не уважение к себе то вам сюда . Цены в столовой каждый день поднимаеться. Туалет это что-то с чем то 🤮. Очень очень холодно . Первый этаж вау а вот поднимешься дальше то как будто попал в какой то банк либо больницу , потолки супер низкие. Зачем преподавать в русской группе если не знаешь русские ?! Еще наезжают на нас « вы должны знать в идеале казахский язык вы же в Казахстане живете!» ну мы же не зря поступили именно в русское отделение, вдруг нас сложно дается казахский ? Очень сильно хамят , мы на парах тупо сидим в телефоне. Расскажу еще про зам директора АКМАРАЛ ЗАМАНОВНА , она припадает географию и историю , ну как припадает скажет найти в Гугле тему и писать , сама уйдет кушать в деканат , она даже не знает когда у нее пары , все время мы ей пишем и напоминаем о том что у нее идет пара у нас а она где то шляеться . Хочу сказать еще много но привышаю
SL
27 сентября 2023
A_
Adrejoo __1 отзыв
22 сентября 2023
Я не являюсь студентом этого колледжа, но я уверен, что этот колледж действительно хорош в плане образования и в общем. Моя оценка обоснована моими наблюдениями и теми фактами, которые я знаю: •На фотографиях колледж выглядить очень удачно, так и хочется поступить туда на какого-нибудь юриста. •Преподаватели имеют огромный стаж работы и потому знают своё дело, та же самая Розалина, преподавательница русского языка и литературы, у неё многолетний опыт работы. С этими данными можно ознакомиться прямо в сайте колледжа "Кайнар". •По словам знакомых мне людей, этот колледж даёт качественное образование, которое пригодится во многих местах и в жизненных ситуациях. Думаю, выше перечисленного достаточно, чтобы у меня сложилось такое хорошее впечатление. Я уверен, что в этом колледже расписание дают без задержек. Я уверен, что в этом колледже есть учителя для всех профессий и для всех предметов. Я уверен, что в этом колледже уважают студентов, не обращаются с ними, как с мусором. Я уверен, что в этом колледже студенты не сидят без дела, тратя время на какие-то тиктоки. Я уверен, что в этом колледже студенты учатся с большим интересом и посему не опаздывают на пары. Я уверен, что в этом колледже преподаватели компетентны и умеют ставить знаки препинания хотя бы на уровне меня, хоть мне и лет 15. Я уверен, что в этом колледже лифты работают не только на первом и на последнем этаже, а вообще во всех этажах, включая второй. Я уверен, что в этом колледже отличная столовая или буфет, где можно купить сытную, вкусную и полезную еду. Я уверен, что в этом колледже все туалеты работают в исправности, двери закрываются изнутри, лампочки функционируют. Я уверен, что в этом колледже всё в порядке с преподавательницей английского языка, ведь часто можно встретить косноязычих преподов, слов которых разобрать без словаря и переводчика невозможно.
NK
Nagima Kuzenbaeva12 отзывов