Пекарни
19 января 2024
Madina А18 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Очень жаль что Вам не понравилось! Относительно свежести, у нас продукция всегда свежая и выпекается…
ОО
Mf
M4ry fkdk6 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, за хороший отзыв, приходите к нам в гости, за свежей и вкусной выпечкой
АР
Адина Рахимовна2 отзыва
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, у нас абсолютно свежая выпечка, мы выпекаем каждый день и каждую ночь. Приходите пробовать!
Алатау10 мин900 м
Байконур21 мин2 км
Улица Манаса, 193 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050008/A15M0C9
Закрыто. Откроется через 48 минут
Baton, пекарня
-20% на всё после 20:00. Хлеб на живой закваске и выпечка без глютена!
Любимая пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Торты • Меренговые рулеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
ХлебаМания, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Пекатория, пекарня-кофейня
До 30 мест • Пироги • Пирожки • Салаты • Сэндвичи • Бутерброды • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi