Стимул

Психологический центр
AO
Aigerim Orazova3 отзыва
16 декабря 2022
Очень давно искала хорошего психолога, но откладывала поход к психологу в долгий ящик. Наткнувшись на страницу Радмилы Михайловны в инсте, почему-то очень захотелось сходить на пробный сеанс, почувствовала, что мне уже нужна помощь. Очень понравились статьи на странице, и как-будто некоторые посты были написаны для меня и про меня. Понравилось, что на странице можно было найти сертификаты и дипломы всех специалистов, это вызвало у меня доверие. Но внутри все равно было волнение, и голос мамы, спрашивающий: «зачем мне это надо?!» 😁 Радмила Михайловна встретила меня очень тепло. Для меня это было важно, чтобы с психологом мне было комфортно, чтобы я ему доверяла. Радмила Михайловна именно такой человек. Она умеет расположить человека, и своим добрым взглядом и красивой улыбкой скажет, что «все хорошо». Ее кабинет очень уютный: мягкий диванчик, много подушек, и салфетки. Возможно увидев мое волнение, она решила рассказать сначала о себе, об опыте, чтобы снять это напряжение. Мне настолько понравился этот визит, что я решила заплатить за несколько занятий вперед. После нескольких месяцев терапии, я могу точно сказать, Радмила Михайловна мне очень помогла. С ее помощью я проработала свой большой комплекс, избавилась от тревожных мыслей, стала увереннее в себе. Помогла мне выявить мои проблемы, заблуждения. Радмила Михайловна - отличный специалист и просто добрый человек. После ее сеансов я чувствовала огромную поддержку, что проблемы уже не казались такими уж серьезными, и исчезли тревоги и беспокойство за будущее. Сейчас я больше начала понимать себя, чего я хочу, и куда развиваться дальше. Спасибо ☺️
Александр Санчез1 отзыв
23 сентября 2022
Сп
Стимул, психологический центр
24 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова 😉 Обращайтесь.
РК
Регина Кушталова3 отзыва
23 сентября 2022
Сп
Стимул, психологический центр
24 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Регина! Спасибо за ваши рекомендации!!!
Антон Свиридов2 отзыва
БЦ 32 каратаУлица Ауэзова, 37403 офис; 4 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05B5D9
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Кабинет психолога Пилипенко Татьяны
Участие в групповой сессии, 2 ч бесплатно (для новых клиентов)
Записаться на приём
Психолог Огородник Наталья Викторовна
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Кабинет психолога Дмитрий Шамша
Онлайн-услуги
Абсолют, центр психологической помощи
Индивидуальные, семейные и детские консультации. Приём от 10 000 тг!
Психолог Евгений Жаров
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду