Купи Очки

Сеть салонов оптики
Зрение бесценно! Наши клиенты видят и выглядят прекрасно
РекламаИП Лычаный С.В.
ТК
Татьяна Климова1 отзыв
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Мы стараемся!
ПШ
Павел Шин1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое 🙏👌 Мы старались.
АН
Асылбек Набиев1 отзыв
16 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Саламатсыз ба! Коп рахмет сизге :)
КЯ
ЕЗ
Екатерина Злобина2 отзыва
1 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина Злобина! Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
TV
Tessa V1 отзыв
4 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Tessa V, огромное спасибо за высокую оценку!!! Были рады помочь 😁
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шмидт1 мин40 м
Улица Бекмаханова, 118 филиалов
Нижняя пятилетка м-н, Турксибский район, Алматы, 050028
Очки — это не только инструмент для зрения. Это стильный аксессуар! В салоне «Купи Очки» вы найдёте именно то, что подчеркнёт ваш стиль и индивидуальность!
Для вас наши специалисты подберут очки, линзы или аксессуары к ним, которые подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки.
  • Оптические линзы.
  • Контактные линзы.
  • Оправы.
  • Солнцезащитные очки.
Мы поможем вам:
  • проверить своё зрение;
  • заказать очки любой сложности;
  • подобрать контактные линзы.
«Купи Очки» — это всегда стильный дизайн, доступные цены и новые коллекции.
Взгляните на этот мир по-новому!