Alemsport

Магазин спортивных товаров
Самые низкие цены по РК на беговые дорожки и велотренажёры
BM
ТН
Талгат Н16 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, Искренне извиняемся за причиненные неудобства. Мы обязуемся улучшить информацию о…
BA
Baur Alpart2 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
Айдар Кусаинов3 отзыва
23 августа 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас.
МА
11 апреля 2023
Гоголя1 мин50 м
Улица Ауэзова, 3/113 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050008
Alemsport — казахстанский бренд спортивных тренажёров и товаров. Наши тренажёры производятся в Казахстане, поэтому мы предлагаем самые низкие цены на рынке. Придерживаемся трёх правил: высокое качество, широкий выбор и выгодные предложения.
Alemsport — бренд, который работает на казахстанском рынке 10 лет.

Наши преимущества:
  • Работаем напрямую с производителями, поэтому ручаемся за качество каждого товара.
  • Гарантия на всю продукцию до 1 года.
  • Оплата любым удобным вам способом: наличными, банковской картой, Kaspi Red* или в рассрочку.
  • Даём тест-драйв на 14 дней. За это время можете вернуть товар, и мы спокойно сделаем возврат средств.
  • Сборка по Алматы в день покупки.
  • Бесплатная доставка в Алматы в день заказа.
  • Быстрая доставка в любой город Казахстана.
  • Приобретение товара в розницу и оптом по доступным ценам.
Alemsport — с заботой о вашем здоровье!