Автосервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
PT
ЛТ
Лев Троцкий12 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лев! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё!
БС
Бернар Сабыр59 отзывов
13 сентября 2023
GG
Gabit Gabit1 отзыв
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Gabit, за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
KA
АШ
Азамат Шалабай6 отзывов
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Садибек, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь!
PP
Pain Pain12 отзывов
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Pain, добрый день, большое спасибо за добрые слова 😌 Приходите ещё!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Жана Гасыр2 мин200 м
Улица Кожабекова, 106
с. Коксай, Карасайский район, Алматинская область, 040921
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Мастерская геометрии колес
Выпрямление цапфы амортизатора и задних балок
Geolife, ​центр геометрии колес
АMT Service, автосервис
Cadillac • Bugatti • Chrysler • Ford • GMC • Infiniti • Lexus • Mercedes-Benz • Maserati • Opel
Геометрия Центр Алматы, автосервис