isana balabaqsha

5 марта 2024, отредактирован
МА
Мика Аугамбаева3 отзыва
20 сентября 2023
Здравствуйте! В данный садик мы пришли 14 августа и ушли 29 августа. Вступительные наши не вернули и аванс тоже. Ушла по причине: Ребенку не обеспечили безопасность. 1 раз упал и лицо поранил, на кафель разлили воду и малыш поскользнулся на кафеле. Я тут поняла и простила. 2 раз случился накануне, сын поранил сильно палец на ноге, мы лежали дома 2 дня. Мне днем написал админ и сказала что кожу содрал когда бежал за педагогом и уже успокоился. Вечером ребенка застала в истерике, ходить отказывается, палец перевязан пластырем, на второй ноге кровь была и на одежде тоже. Я открыла рану и увидела что не просто кожа содрана, а чем то тупым предметом порезана. Я собрала все вещи и ушла. Педагогу все высказала. Основатель в лице Жадры стояла недалеко и все видела, даже не подумала подойти и урегулировать ситуацию. На след день нам никто не позвонил и не узнал как мой сын. В итоге по камерам мне скинули что ребенок открыл дверь сам и поранил палец на ноге. Педагог сидел в том же кабинете где был сын. Получается мне соврал админ что ребенок побежал за воспитателем Айсулу. Если честно, я подумывала уходить, но хотела потратить аванс, возможно еще месяц потерпела. За эти 2 недели я так и не смогла найти плюсов в данном садике. Задумка классная, вид детсада тоже. Но, педагоги неквалифицированные, меняются как перчатки. Во второй день когда я пришла за сыном, ко мне подбежала педагог из другой группы. И громко при всех спросила про девочку, имя на А, не запомнила. У вашей дочери задержка речи есть или еще какие то проблемы? Я говорю что мама Алихана, а она мне снова, вы же мама А (про ту девочку). Вот на месте мамы этой девочки, мне было бы неприятно что мои проблемы могут так не этично обсуждать у входа при всех. Для себя сделала выводы и стала дальше присматриваться к детскому саду. Продолжение➡️
Методики обучения
Улица Шолпан Жандарбекова, 1031-2 этаж
Ерменсай м-н, Бостандыкский район, Алматы
Сенім, частная школа
Скидки! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15.06.24
Записаться со скидкой
Город друзей, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет
Lucky Ducky Childcare and Pre-School, международный детский сад с образованием по финской методике
Группы до 3 лет
ЗереЛэнд, частный детский сад