Alpha Groom

3.8
КН
Ксения Назаренко9 отзывов
24 мая 2024
Очевидно, что большое количество плохих отзывов за вчерашний день написали специально! Знакомые и друзья оскорбленной девушки просто решили ее поддержать и уронить рейтинг салону! Если у вас есть какая то личная неприязнь с хозяйкой салона, обсуждайте напрямую ) ну правда, водим своих собак в этот салон уже более 2-х лет, и никогда, НИКОГДА к нам не относились здесь плохо! Весь персонал всегда вежлив и приветлив, а девочки грумеры всегда очень трепетно относятся к животным, им вообще не страшно доверить своего четвероногого друга! Зашла в отзывы совершенно случайно сегодня, хотела проложить маршрут, и увидела что рейтинг упал, и в шоке прочитала негативные отзывы… поверьте, такого отношения к животным как здесь, я еще не видела ! Тут животные себя чувствуют как дома, потому что их там очень любят ! Всегда всем советую этот салон! Мастер Алёна лучшая ♥️♥️♥️
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за поддержку и такой теплый отзыв🫶🏻 Мы всегда рады видеть ва…
ХЖ
Хозяин Жизни35 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте!🌷 Благодарим за ваш отзыв, всегда рады видеть ваших питомцев в нашем салоне!
KK
Kairzhan Karakessov3 отзыва
MD
Mila D20 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваш номер телефона, имя, а также кличку питомца и дату, когда вы посещали наш салон.
КК
Ксения Калинина7 отзывов
ЭМ
Элина Мос13 отзывов
DS
Daniela S.7 отзывов
23 мая 2024
Ходим уже год к одному мастеру. До этого попали на мастера в салоне, который обстриг ужасно мою собаку. Я пожаловалась на ее работу. На следующий день мастер уволилась и меня перевели на другого мастера, извинялись за такую стрижку. Решили дать второй шанс салону. Ведь я знакома с совладельцем, и мне сказали, что такого больше не повторится. С тех пор ездили к другому мастеру и не жаловались. Но история не об этом. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН ХОЗЯЕВАМ, которые любят своих собак. В этот вторник 21.05.24 хозяйка салона ( Ирина, совладелец) из-за личной неприязни (по-другому этого не объяснить), отвечая мне с номера администратора сказала, что раз я хочу присутствовать рядом на стрижке с собакой в следующий раз , значит с моей собакой что-то не так и со мной что-то не так, мне надо идти в другой салон и очень грубо разговаривала и сказала забирать свою собаку. В итоге салон не предоставил услугу и моя собака еще 1,5 часа сидела с этой неадекватной женщиной, пока мы по пробкам за ней приедем. Далее в голосовых сообщениях она переходила на личности , что мы могли бы расчесывать свою собаку, сказала что у меня гонор и тд. Оказывается мы очень неприятные клиенты. Хоть и постоянные. Все аудио я могу предоставить. ❗️❗️❗️И почему я вам не рекомендую оставлять своего питомца. Она мне сказала по телефону , «что если вы в течение 15 минут не приедете, я выкину вашу собаку на улицу». Она заблокировала мой wa. Сидела с моей собакой. Я звоню спросить что с ним. И она говорит такое. Я написала на нее заявление. Считаю, что такие люди не должны иметь дело с животными вообще. У нее нервы не в порядке. В итоге она считает, что может переходить на личности, ставить на паузу процесс груминга, когда ей хочется. И угрожать по телефону! К администраторам и мастерам у меня нет претензий. Но рыба гниет с головы. И раз она управляет ими, я бы держалась подальше. Никому не пожелаю услышать в трубку от женщины слова «я выкину вашу собаку на улицу».
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Как руководитель салона, хочу немного внести ясность по данной ситуации. Начнем с тог…
МИ
Малика Илахунова16 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте!💐 Благодарим за ваш отзыв и доверие к нашему салону, для нас это очень ценно! Всегда рады видеть вас и ваших любимцев у нас в гостях!
Алена Соколина21 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо 🙏 за ваши теплые слова, для нас это очень ценно 🐶 Будем рады видеть Вас снова🫶🏻
Байконур16 мин1.5 км
Улица Маркова, 39
Коктем-1 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15M1D5
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
ART Groom, салон
Груминг от профессионалов — позаботимся о вашем любимце!
МилорD, груминг-салон
Groom_almaty