Барбершопы
AY
Aktan Yeltay2 отзыва
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что оценили 🙏 Всегда вам рады!
БН
Багашар Нуркайбек4 отзыва
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Багашар, спасибо большое за отзыв, мы работаем для вас 🤗
ШС
Шынгыс Слямгазыулы5 отзывов
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за теплые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
AD
Aitzhan Darzhan11 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер Aitzhan! Можете пожалуйста ответить на пару вопросов! Какого числа вы были у нас в барб…
СЗ
Сергей Завертяев1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, благодарим за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось
່
່            ່ ່            ່15 отзывов
31 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
່, здравствуйте, благодарим за доверие Приезжайте ещё.
Адлет Тургамбаев1 отзыв
30 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Адлет, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось
ФН
Фарух Назаров3 отзыва
29 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Фарух. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Мы старались 🤝
AR
Anton Razumov2 отзыва
29 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Anton, спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть
ОО
26 мая 2024
d
delka1233213 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Мужская стрижка от 6000 тнг.
Алмалы16 мин1.5 км
Реклама.
Bonkers & Co, барбершоп
Мужская стрижка от 8000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
City Barber, барбершоп
Барбершоп с бесплатным баром. В подарок к стрижке процедура для лица
Masterskaya , барбершоп
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Musthavestudiobase, барбершоп
Мужская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi