Алматы Фарма

AO
Amangldy Ormanulu9 отзывов
19 ноября 2023
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Очень приятно!
Адверт Башинский3 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Адверт, здравствуйте, спасибо за добрые слова! Нами подана заявка на установку Каспи банкомата. Ждём установку.🤗
МН
МК
Мусабаев Кайрат1 отзыв
26 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады стараться.
По требованию1 мин150 м
ЖК Alatau Golf ResidencesУлица Ер Тостык, 3 к21 этаж2 филиала
Акжар м-н, Наурызбайский район, Алматы
«Алматы Фарма» — комплекс услуг, которые помогут сохранить здоровье. В нашей аптеке мы совместили:
  • процедурный кабинет: все виды инъекций и капельниц;
  • лабораторию: все виды анализов по низким ценам;
  • массаж: тайский, китайский, японский, для беременных, массаж лица, спортивный, антицеллюлитный, оздоровительный, детский;
  • аптека: большой ассортимент фармацевтики.
Всё это от людей и для людей, значит, добросовестно и по разумным ценам. Мы всегда рядом, чтобы позаботиться о вас и вашем здоровье.

Ждём вас!