​студия пирсинга
Спасибо вам за ваш безумно приятный отзыв! ✨ Ждем вас снова 💛
р)
рaraclik )6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Обратившись в эту студию спустя небольшой перерыв, была сильно огорчена качеством услуг пирсинг-мастеров и администрации. Сделала прокол «хеликс» и на следующий же день обнаружила его кривизну (прокол сильно смотрел вниз), жаль, что не сразу обратила внимание. На мое сообщение и фото-подтверждение администратор просто пыталась меня переубедить в его плохой геометрии, забавно, что ссылалась на то что первичное украшение длинное и под «тяжестью» прокол опустился. Времени прошло меньше суток :( Еще одним доводом было то, что при даунсайзе все будет хорошо. Понятное дело, что с коротким украшением этого видно не будет, однако с кривым проколом есть больше шансов воспалений, гранулем и прочего… У меня большой опыт а пирсинге (сама лично не мешала заживлению своего прокола, и не создавала деформации те пару тройку часов что мы были вместе), но все таки зря доверилась своей ранее хорошо знакомой студии не глядя. Проверяйте проколы сразу, а лучше обратите внимание на другие замечательные студии пирсинга, где квалифицированность мастеров всегда идет рука об руку с вежливостью и пониманием со стороны администрации. Мастер Айганым, администрация не представлялась
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы ведем всех наших клиентов до полного заживления и несем от…
MZ
M Z2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
добрый день, благодарим вас за высокую оценку 🙏 Очень приятно, приходите к нам еще🫶🏼
AM
Arina Melody2 отзыва
5 мая 2024
Добрый день, Arina. Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Будем вас ждать снова ❤
Массаж
Услуги пирсинга
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Улица Каирбекова, 16цокольный этаж
Медеуский район, Алматы, 050002/A25X0X8
Cinema, студия красоты
Медобразование, стаж 8 лет. Прокол ушей от 6 мес., бесшумный пистолет!
Snake Studio, тату-салон
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Оплата по QR-коду
MaximDtattoo Studio, тату-салон
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Туалет для маломобильных людей
Natali, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Фотоэпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха • Выезд на дом
Good Zone, тату-салон