Lioness International Permanent School

Обучение мастеров для салонов красоты
ИП Lioness
М
Мариям5 отзывов
9 декабря 2022
Хочу выразить свою искреннию благодарность, замечательному человеку Анастасии Тарнавицкой,тренеру и профессионалу по перманентному макияжу! В Lioness school, я брала полный пакет обучения с нуля и до продвинутого мастера, которым осталась очень довольна! Будучи уже сама первокласным мастером ПМ я очень часто вспоминаю, в какой приятной и с какой подачей проходили наши занятия, а самое главное что я попала на обучение к человеку который любит своё дело и у нее качественный подход к каждому ученику.Это тот человек, который проводит уроки поэтапно прорабатывая каждый штрих,детально объясняя все тонкости этой ювелирной профессии, и даже делиться гораздо большей информацией которая не входит в стоимость курса. Я приобрела и подчеркнула очень много тонкостей и знаний, за которые я по сей день благодарна Анастасии! Желаю всех благ и процветания LIONESS SCHOOL!!!
LI
Lioness International Permanent School
9 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отклик! Будем всегда рады Вам в стенах нашего учебного центра!
Алатау13 мин1 км
Байконур24 мин2 км
Улица Манаса, 9Б1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05F0T9
Podopraktika , школа подологии
Обучение подологии. Базовые курсы аппаратного педикюра и маникюра
Записаться
Rich, студия косметологии и массажа
Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей
Shynar_Vizazh, салон красоты
Базовый курс «Визажист, салонный мастер» — 80 000 тг
Instagram
Подологический центр Алевтины Лигай
Запись и консультация только по WhatsApp
Керім, салон
Мужская стрижка — 4000 тг. Макияж + укладка = 10 000 тг