Chiken Belbulak

MQ
MR. Q.7 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
MR. Q., здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей
as
avtostopom sna3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Avtostopom sna, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛
СД
Султан Даулет2 отзыва
26 марта 2024
РС
Рамазан Саниев2 отзыва
28 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
"Рады, что вам понравилось! Будем рады видеть вас снова у нас."
Айдана Алимбекова1 отзыв
27 декабря 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши суши и что вся ваша семья осталась дов…
ЗН
Зангар Нурсултан3 отзыва
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова! 🙌
SK
Samal Kashakbayeva12 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова!
КН
10 апреля 2023
Мечеть1 мин60 м
Улица Абдигулова, 30/1
с. Белбулак, Талгарский район, Алматинская область, 041608
Ищете место, где можно быстро и вкусно поесть?
Chiken Belbulak — это:
  • хрустящая курочка: сочные куриные крылышки, стрипсы, ножки — рай для любителей курочки;
  • пицца: «Классическая», «Пепперони», «Мясная», «Овощная» — на любой вкус;
  • суши: роллы, сеты, сашими — для ценителей японской кухни;
  • сытные бургеры с говядиной, курицей, рыбой — для любителей основательно подкрепиться;
  • донер с мясом, овощами, соусом — для тех, кто хочет сытно перекусить.
С нами не нужно долго ждать: приготовим ваш заказ быстро и с душой! Также действует бесплатная доставка по городу, о тарифах доставки уточняйте при заказе.
Проголодались? Будем рады видеть вас в Chiken Belbulak!
Получите скидку 10% на любую…