Kiparis

Студия
Скидка 20% на первое посещение при покупке курса!
СМ
Светлана Макрушина2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв, будем рады вам всегда 🙏🏼
Алия Тютебаева1 отзыв
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отклик 😌 Нам очень приятно ❤
ЛД
Лола Джакупова7 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Лола, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, ждём вас в гости снова 🤗
IA
Ilia Altabaev1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ilia, благодарим, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
DA
OY
Olga Yelisseyeva12 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда рады видеть Вас в гостях❤
БЖ
Балнур Жумагазиева3 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Балнур, добрый день. Благодарим за теплые слова ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
РЕ
Рауфжон Ергашев6 отзывов
25 марта 2024
Здравствуйте, Рауфжон. Благодарим за приятный отзыв, очень приятно 🤝
НБ
Нуржаз Байкен2 отзыва
16 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Нуржаз, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, приходите, будем рады вас видеть 😉
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Виды эпиляции
Улица Байзакова, 2232 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05E1M6
9 мая — День Победы.
Мы предоставляем услуги массажа, эпиляции и spa-услуги! Дайте себе время отдохнуть:
  • от работы;
  • ежедневных пробок;
  • домашних и семейных обязанностей;
  • недостатка отдыха и низкой физической активности.
Как вам поможет Kiparis?
  • Проблемы по коррекции фигуры (аппаратная косметология и массажные техники, инъекции липолитиков).
  • Возрастные деформационные изменения, коррекция лица при асимметрии.
  • Проблемы космологического характера: акне, проблемы сухой кожи, жирной кожи, морщины, гиперпигментация.
Массаж лечебный (лечение или коррекция): асимметрия тела, сколиоз, кифоз, лордоз, остеохондроз, посттравматическое восстановление, кривошея, косолапость, плоскостопие у детей, нарушение крово- и лимфооттока, отёчность, проблемы мигрени, улучшение зрения (если был смещён 2-й шейный позвонок, а мы его вправили и мышцы восстановили), холка (вдовий горб), сутулость.