Shine

?????? ??????????8 отзывов
29 марта 2024
Shine, студия
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извенения🙏🏻❤️ Можете пожалуйста сказать когда и во сколько вы у нас были? Мы постараемся решить ситуацию❤️
BN
Beksultan Niyazbekov6 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
''
'tori 'vnature1 отзыв
27 марта 2024
Очень давно ходила в этот салон, оставляла хорошие чаевые, но после ухода мастера, которая делала мне ногти, решила попробовать прийти к топ мастеру анель. И что было по итогу? Забрали 13 тысяч, не сделали мне то, что я хотела, хотя я показывала что хочу сделать, и мне сказали, что все так и будет по итогу. Но получила я ужасный результат, форму сделали квадратную, пытались доказать, что формы балерины не существуют, просидела там 3 часа, вышла с кутикулой, которая кровоточить начала, с однотонным покрытием, расстроенная и в конце страница салона в инстаграм меня заблокировала! Извинений, или скидки я не получала. Какой это топ-мастер? Она даже не смогла сделать мне желаемую работу, просидела там 3 часа, по русски не говорила вообще. Жалею, что осталась с этим салоном, отношение к клиенту омерзительное! Взяли доплату за длину, которой и не было вовсе, обсуждали меня с другими девочками, думая, что казахский язык я не понимаю. За такую цену можно найти более хороших мастеров, которые сделают работу за быстрое время, и учтут все пожелания, не обсуждая тебя и не делая выводы за твою национальность. Никому не советую. Берегите свои ногти и время!
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
10 местПлатная
Жибек Жолы13 мин1 км
Райымбек батыра20 мин1.5 км
Алмалы21 мин2 км
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
ТЦ КварталПроспект Жибек Жолы, 50 блок В27 кабинет; 3 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
RRM, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Tahmina Vaitova, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Effect, салон красоты
Укладки, стрижки, причёски, сложные окрашивания!
Записаться онлайн
Айша, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 3000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду