Laboratory

Цветочный бутик
Выражаем искусство через цветы и колористику
ПШ
Петя Шишкин4 отзыва
14 апреля 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Петя! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться 😉
AT
Aika Tulegenova3 отзыва
25 марта 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас. Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
KA
Kebil At38 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Kebil, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда вам рады ❤
ЕМ
Елизавета Мутовина3 отзыва
12 февраля 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады помочь 🙏🏼
А
IA
Irada Asimi1 отзыв
8 августа 2023
9 июня 2024, официальный ответ
Irada, добрый день, благодарим за высокую оценку 😌 Нам очень приятно.
Alita Umayeva4 отзыва
7 августа 2023
Добрый вечер. Спасибо, Alita, И, конечно же, ждем вас снова 💛
MS
Marat Shakimov3 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АО
Айым Орманхан11 отзывов