Technocom.kz

МС
Молдир Сейдилдаева1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
LI
LokIiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii12 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста для улучшения качества работы какого числа Вы у нас были, кто обс…
А.
Айбар .4 отзыва
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! По техническим причинам первого числа работали до 18:00. Просим извинения за предоставленные неудобства.
А
Абая19 мин1.5 км
Улица Жолдасбекова, 9а300 бутик; 3 этаж
Самал-1 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9B2
Успех, комиссионный магазин
При займе на 150 000 тг без процентов и 0,17% в день на всё!
Lux resale kzz, комиссионный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Elle, бутик женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Реал ломбард
Acer • ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • Panasonic • Xiaomi
5 Avenue, бутик женской одежды