Ломбарды
P
Perizat1 отзыв
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗
КК
Карлыгаш Калмуратова4 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Карлыгаш, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Были рады знакомству…
ДБ
Дархан Берекенов1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дархан. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
АЕ
МБ
Маржан Бекенкызы1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Маржан, за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ИЭ
Имран Эдил2 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Имран. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, рады стараться 💛
КМ
Конор МакГрегор2 отзыва
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку 😉 Мы старались!
ЬЬ
Ьь Ьь7 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ьь, за такой приятный отзыв!!! Рады видеть вас снова!
РБ
Рахат Бекбаев4 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Будем рады вам всегда 🤗
Айнур Байкенова2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Айнур, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Приезжайте ещё.
ЖК
Жанель Калибекова1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Жанель, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Приходите в гости ещё!
AO
Aiym Ondirbek2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aiym, спасибо большое 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Предмет залога
Наличный расчёт
Утеген батыра1 мин90 м
СырдарьяУлица Утеген батыра, 60Б10 филиалов
Тастак-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050061
МАКС, ломбард цифровой техники
5 дней 0% для новых клиентов!
Поучаствовать в акции
АКТИВ ЛОМБАРД
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
ЛОМБАРД ЭКСПРЕСС ФИНАНС №1, сеть ломбардов
Лучшая оценка, лучшие условия, лучший «ЛОМБАРД ЭКСПРЕСС ФИНАНС»!
Ломбард Белый
Принимаем телефоны, ноутбуки, планшеты, золото, часы, инструменты!
Перейти в магазин
Ломбард Hayat Capital