New Service

Сервисный центр
Мы дарим новую жизнь вашей технике! Быстро и качественно
GO
Goha Omarova4 отзыва
10 мая 2024
Алина Бирюкова1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы старались ❤
В
Бітімбай, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌
Aknur Kantarbaeva2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Aknur, за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
Адиль Сабиров4 отзыва
26 февраля 2024
Адиль, добрый день! Спасибо вам за добрые слова. Всегда рады вам 💛
GM
Gulzat Moldabekova1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за приятный отзыв 😌 .
Aigerim Khamidulla2 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв 😌 .
ПГ
Павел Головань4 отзыва
7 февраля 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие 😌 Мы стараемся!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Москва1 мин100 м
Сайран11 мин1 км
Сарыарка14 мин1 км
БЦ КазИнвестСтрой8-й микрорайон, 4а338 офис; 3 этаж
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006/A10A7P3
Закроется через 42 минутыпо предварительному звонку: сб
Наши преимущества:
  • Выезд специалиста. Мы проведём полную диагностику вашего устройства, затем менеджер свяжется с вами для согласования стоимости ремонта.
  • Бесплатная консультация. Наш менеджер с радостью проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.
  • Ответственные маcтера. Мы дорожим доверием наших клиентов, поэтому у нас работают опытные мастера своего дела.
  • Гарантия на ремонт устройства. Наша компания выдаёт гарантии на ремонт до 1 года.
  • Цены ниже, чем у конкурентов. Благодаря нашим поставщикам, с которыми у нас налажены партнёрские отношения, мы закупаем запчасти ниже рыночной цены.
  • Быстрые сроки ремонта. Опыт наших мастеров позволяет быстро и безошибочно отремонтировать устройство.