Turgensai

8 мая 2024, отредактирован
SN
Segizbaev Nurgali2 отзыва
7 мая 2024
Добрый день, всем всего хорошего, хотелось бы поделиться впечатлениями от данного места, природа шикарная, мы впервые в тургень, однако администратор данного заведения , дама по имени Карлыгаш просто ужас, не понимаю, как таких людей ставят на организацию отдыха. Приехали мы с семьей, заранее оплатив бронь за домик, 7 мая, 2024 г в 09 00 утра, встретил персонал, показал территорию, предложил домик на выбор, мы осмотрели, сделали выбор, персонал предложил заселится, мы заселились, на терраса начали пить чай с семьей, тут прибегает вся в мыле данная дама Карлыгаш, устраивает крик, обвиняет нас во всех бедах, выгоняет нас с домика. Нас пришлось вынести все наши вещи на улицу, сложить на землю и ходить ждать время заселения. Не администратор, а просто кошмар, на мое предложение указать нам нами нарушенные правила, молчит, правда предложила нам оплатить еще 20 тыс сверху, за 2-3 часа. Вот такая вот дама Карлыгаш
Азат Мусин13 отзывов
Улица Тургеньское ущелье, 1/1
с. Тургень, Енбекшиказахский район, Алматинская область
Закроется через 21 минуту
Gaia, бассейн
Терраса, бассейн и банкетный зал в центре Алматы.
Dala River, база отдыха
Можно с животными • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Юрты • Банный чан • До 15 мест • Кафе
АлтынТау, Тургеньское форелевое хозяйство
Детский уголок • Беседки
Тургенская дача, зона отдыха
Проживание от 14000 тнг. • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • До 28 мест • Оплата по QR-коду
Turgen Resort, оздоровительный реабилитационный центр
Аппаратный массаж • До 90 мест • Бассейн • Беседки • Танцпол • Караоке • Мангал • Гидромассажная ванна • Кафе • Оплата по QR-коду