Nelina.kz

Компания
НК
Назерке Карипбаева4 отзыва
4 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность Ксении и ее команде (Вероника и Марина) за их невероятную помощь!❤️ Мы начали сотрудничество в феврале, тогда нам не удалось найти подходящую квартиру из-за специфических требований к району. В апреле она неожиданно написала мне, предложив вариант, который точно соответствовал нашим критериям. И вот оказалось, что это именно та самая квартира, о которой мы мечтали! 😍Так мы купили нашу квартиру!😍❤️ Работать с командой Ксении - настоящее удовольствие😌. Она не просто предлагает варианты, она находит то, что идеально подходит именно вам🥰. Весь процесс покупки прошел гладко благодаря их поддержке и вниманию к деталям. Их поздравление после завершения сделки было таким милым и искренним🥹💐. Большое спасибо, Ксения! ❤️ Вы действительно вложили душу в наше дело и помогли нам найти идеальное жилье. Я настоятельно рекомендую вас всем, кто ищет надежного и профессионального агента по недвижимости!
Аня Аня7 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Добрый день,меня зовут Аня,искренне вам советую риелторов🙏Александра и Светланы Бикетовых,они человечные,адекватные,приятные люди которые мне помогли продать квартиру 🙏в короткие сроки!до праздничных дней!(самое главное)я позвонила Александру 2 марта и уже через 2 часа мы встретились на квартире и Александр все внимательно изучил и посмотрел,проверил все документы с юристом и на следующий день со Светланой,приехал и полностью изменили квартиру в прямом смысле!У Светланы и Александры невероятно сильно развито чувство стиля,умения сочетать вещи по цвету и форме,переставили мебель так чтобы все выглядело эстетично и красиво 😍и даже вымоли полы по всей квартире и вынесли мусор.Сделали новые красивые фотографии 😍на профессиональную камеру и все это заняло все лишь час времени!У Александра очень много креативных идей,именно они помогли продать так быстро квартиру 😍Александр все время на связи был,никогда не игнорировал,все подробно проконсультировал,отвечал мне подробно когда было что то не понятно.Проводил показы в любое время 🙏как было удобно для клиентов и самое главное ни разу не опоздал 🙏У Александра и Светланы есть образование,лицензия и аттестация!И самое главное опыт!Поверьте,очень трудно найти грамотных специалистов именно настоящих риелторов!сейчас очень много псевдо-риелторов,я сама до сотрудничества с Александром и Светланой,2 раза меняла риелторов!Первый «риелтор»даже не посоветовала мне снизить цену!я уже потом сама поняла что цена была завышена!а второй «риелтор»просто пришел пьяный на показ и опоздал!Поэтому,чтобы не потерять как я два месяца времени,смело обращайтесь к Александру и Светлане🙏💐Они очень человечные люди,которые в первую очередь думают о покупателях и только потом о заработке,а предыдущие «риелторы»100 раз говорили про свой гонорар и ни разу ничего про квартиру,как быстро ее продать. Сюда не помещается весь отзыв,читайте 2 часть отзыва💐
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Жибек Жолы3 мин300 м
Алмалы11 мин1 км
Райымбек батыра16 мин1.5 км
Проспект Назарбаева, 8821 офис; 1 этаж
Медеуский район, Алматы, A26F8T4
Открытопо предварительной записи
Мечта, агентство недвижимости
Скажи кодовое слово «2ГИС» и получи скидку!
Получить скидку
Atlant group, агентство