Sputnik

ПП
П П1 отзыв
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады помочь ✊
АЖ
Абзал Жумасултан1 отзыв
8 августа 2023
Ни
Не известен Не известно7 отзывов
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Спасибо 🙏 большое что пишете и оставляете отзывы. Да, возможно человеческий фактор, друг другу не п…
Анель Султаева2 отзыва
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда вам рады 💛. Приходите, отдохните от души ✊
Azamat Ablaikhanov1 отзыв
1 августа 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие 😉 Мы всегда вам рады ❤ . Мы всегда ждём Вас 🫶
ВО
Виктория Образцова5 отзывов
26 июля 2023
Спасибо Виктория 🙏что выбрали нас, рады видеть вас снова 🌸. Приежайте 💕🫶
МЖ
Мадина Жумабай2 отзыва
23 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Мадина, добрый день. Благодарим, что оценили 🤗 Ждём вас вновь! Будем стараться еще больше. Следующи…
ZA
Zhania Adilhankyzy1 отзыв
23 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Спасибо 🙏
GS
БМ
Бота Мансур13 отзывов
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Бота ✊большое спасибо за ваш отзыв . Очень приятно 🤗. Приходите еще раз, Куралбейу от нас большой салам ✊.
Пожить
До 86 местПроживание от 3000 тнг.
Шарайна6 мин500 м
Улица Туйемойнак, 29
Теректи м-н, Алатауский район, Алматы, A03A0E0
Yard Hostel
Добро пожаловать в совершенно новый хостел!
Hostel Luxe Qalqaman
"Новые Люкс номера от 13 тыс./сутки, общие номера от 5000 тыс./сутки"
Забронировать номер
Хостел №6
До 56 мест • Проживание от 2700 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dos Hostel Bayanaul
До 30 мест • Капсульный отель • Проживание от 2500 тнг. • Курение запрещено • Сауны • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Assem Hostel Dostyk
До 28 мест • Проживание от 3500 тнг. • Коливинг • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду