Зеленый дом

AZ
Anastassiya Zhursinbekova3 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Anastassiya здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам почаще 💚
YA
Yeleuken Abdrakhman2 отзыва
5 октября 2023
Добрый день, родители! Мы не могли быть более довольны выбором Монтессори образования для нашей дочери. Благодаря детскому саду “Зеленый дом”, наша семья осознала, что методика Монтессори действительно удивительна. Наша дочь, Ясмин, продемонстрировала значительный прогресс в развитии навыков самостоятельности, творческого мышления и уважения к окружающей среде. Она полностью влюбилась в учебу и стала более независимой и уверенной в себе. Педагоги в нашей Монтессори школе обладают невероятным терпением и заботой по отношению к детям. Мы не могли бы больше рекомендовать Монтессори для всех родителей, которые ищут качественное и инновационное образование для своих детей. Дорогие родители, пожалуйста, если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался, необходимо находиться на одной волне с педагогами и придерживаться всех правил. Мы поняли, что методика Монтессори - это целая культура. С/у папа, Елеукен
5 октября 2023, официальный ответ
Елеукен, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень приятн…
SA
Sychyova Alexandra2 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Alexandra, здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Ждем вас снова и с…
SK
РФ
Раимбакиева Фатима1 отзыв
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Фатима, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда! 🍀
Асфира Турдиева3 отзыва
28 сентября 2023
mm
molly must10 отзывов
26 сентября 2023
Мы посещали занятия в группе «я с мамой», но какое впечатление у меня сложилось на пробном занятии, такое же ощущение меня не покидало все занятия после. После пробного занятия я дала открытый, честный отзыв, что нас с ребенком просто оставили играть/заниматься одних. По итогу, на 2 пробном занятии, я заметила конечно же что преподаватель стал больше времени и внимания уделять нам. Таким образом было решено брать абонемент на месяц. Но честно говоря, я просто не понимаю смысл данных занятий, я будто заплатила 40 тыс чтобы арендовать 2 комнаты для игр 🤷🏻‍♀️ На последнем занятии нашего преподавателя Яны вообще не было, была другая женщина, которая все занятие игралась 1 на 1 с мальчиком, который пришел туда со своей няней и няня говорила «ох спасибо, эти два часа с вами девочки я просто отдыхаю», да, а так что можно было? Если это малыш из группы «я сам» почему он занимается с малышами из группы «с мамой», почему уделяется такое огромное внимание именно этому мальчику, или у него какой-то особенный абонемент? У меня остались лишь вопросы. Мы просто 1,5 часа с ребенком ходим по комнатам и играем вдвоем, без какой-либо поддержки со стороны зеленого дома. Есть с чем сравнивать, мы занимались с 10 мес в группе «я с мамой» у преподавателя по системе монтессори на дому. Разница колоссальная. С ребенком и с тобой работают, преподаватель подсказывает, где нужно направляет, помогает советом. Ничего подобного я здесь не увидела.
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, molly must! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
Методики обучения
Абая21 мин2 км
ЖК СаттиМикрорайон Самал-2, 58113 офис; 1 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9K9
Откроется в понедельник в 09:00
Interschool, детский образовательный центр
Неделя адаптации бесплатно на казахском языке!
Kidsville Almaty, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Оплата по QR-коду
Mega Kids, сеть детских развивающих центров
Ваш ребёнок талантлив с пелёнок! Бережно растим маленьких гениев
Наш инстаграм
Лучик, учебный центр
Скорочтение • Тхэквондо • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Happy Kingdom club, центр раннего развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Монтессори • Группы продлённого дня для детей