ReFlex

Студия фитнеса
TR
Tanya Redchenko4 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Хожу в эту студию с января 2024.Хочу поделиться впечатлением от занятий! Сначала я ходила на стретчинг к Виктории. У нее можно слепить классную фигуру, нагрузки достаточно, всегда контролирует технику и подскажет.Я люблю ее тренировки, потому после них ты правда чувствуешь мышцы. Нет ощущения, что пришла и разминку сделала, в общем прекрасный тренер, советую. Из-за работы перестала успевать на занятия Виктории и стала ходить к Вере на пилатес. Там больше идет работа на суставы, улучшается подвижность. Я думала сначала что это бесполезно, но у меня как будто второе дыхание открывается после тренировок, тело «легче». А еще пилатес круто развивает координацию, подтягивает фигуру и особенно я люблю комплекс Веры на ноги (мышцы так горят, даже заметны изменения там где надо). Еще я хожу с переменным успехом на аэростретчинг, сначала было страшно, потом привыкаешь. Как вариант разбавить обычные тренировки- очень нравится) У них удобное приложение, где видны все тренировки, абонемент, количество занятий, даже гостевые посещения. А еще сейчас поменяли и отменить занятие без сгорания можно минимум за 2 часа. Отдельное спасибо за поздние тренировки, чтобы работающие совы тоже размяли крылышки (еще бы в субботу побольше было бы выбора, вообще пушка). Студия только для женщин, что мне очень нравится. Цены приятные, особенно когда попадаешь на скидки. Можно заморозить абонемент на 2 недели. На счет душевых ничего сказать не могу, так как сама не пользовалась, живу близко и сразу убегаю домой. Но туалет чистый, есть ватные диски и палочки, а также гигиенические принадлежности. Также есть фен Советую студию тем, кто хочет ходить сразу на несколько направлений в одном месте и держать себя в форме)
Акнур Мергенбаевна1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 175000 тнг.
Обучение танцам
Йога
Бауыржан Момышулы13 мин1 км
Сарыарка18 мин1.5 км
Спортивная одежда для детей и взрослых — реклама
ИП Чернова Л. К.
Микрорайон Жетысу-2, 52/12 этаж
Жетысу-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Закроется через 39 минут
Samadhi, школа йоги
По промокоду «2ГИС» скидка 50% на пробное занятие (по предоплате)
Bodyflex, студия фитнеса
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Йога • Пилатес • Стретчинг • Айенгара • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Uniflex, спортивно-оздоровительный комплекс
Рассрочка 0-0-12
Дыши, студия йоги, фитнеса и танцев
Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Шейпинг • Hot Iron • TRX тренировки • Детские танцы • Кундалини • Онлайн-услуги
Fluid.stretch
Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду