BelWoodDoors

Салон дверей
Белорусские межкомнатные и входные двери BelWoodDoors
МК
Марлен Канафия3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Всегда вам рады.
ЛM
Лина M18 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! У нас огромная складская программа дверей в наличии. А так же мы можем выполнять заказы…
ВJ
МН
Мечта Носорога1 отзыв
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Всегда вам рады.
ВЧ
Ваня Черненко6 отзывов
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Сейфуллина2 мин250 м
ЖК Adal ResidenceУлица Маркова, 753 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15M1H7
BELWOODDOORS — широко известная в Беларуси и во всем мире марка межкомнатных и входных дверей.

В обширной гамме моделей дверей воплотились вкус, опыт и умение наших дизайнеров и мастеров. У нас отлично слаженная и хорошо подготовленная команда профессионалов.

Сегодня мы производим не менее 1000 дверных блоков в день, на двух производственных площадках.

Регламентированные бизнес-процессы, прямые поставки сырья и материалов от ведущих производителей — все это позволяет компании производить качественные межкомнатные двери.

Наглядным подтверждением тому являются многочисленные победы в различных конкурсах: «Лучший строительный продукт года», «Лучшие товары Республики Беларусь», «Лучшие товары на рынке Российской Федерации».