Auto City

9 ноября 2023, отредактирован
Амир Сариев4 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик! Будем рады вам всегда
Адиль Сланбек5 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё.
MU
Mikhail Uchiha27 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
BK
АИ
Айнура Игимбаева4 отзыва
9 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Уважаемая Айнура! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы оста…
CA
Carplay Android-auto2 отзыва
22 января 2023, отредактирован
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dilshat. Спасибо большое, что выбираете нас, всегда вам рады.
СМ
Сенатор МакКинзи37 отзывов
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за выбор и доверие! Ждём Вас снова)
Продажа легковых автомобилей
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горная4 мин400 м
Улица Сагадат Нурмагамбетов, 440
Кок-Тобе м-н, Медеуский район, Алматы, 050010
1 этаж
Audi Centre Almaty, центр
Премиальные автомобили по выгодным условиям!
Bex Auto, компания
Chrysler • Dongfeng • Geely • Infiniti • JAC • Kia • Mitsubishi • Nissan • Подержанные автомобили • Битые автомобили
Trust Auto, автосалон
Acura • Dodge • Hyundai • Jeep • Lexus • Nissan • Porsche • Renault • Volvo • Vortex
Elon Auto Kz, компания
Audi • BMW • BYD • Changan • Honda • Kia • Lexus • Volkswagen • Новые автомобили • Электроавтомобили
Future by Electro, автосалон электромобилей
Geely • Honda • Tesla • Toyota • Volkswagen • Hongqi • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв