Invivo

Медицинские лаборатории
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
МХ
Марлен Х9 отзывов
22 июня 2024
22 июня 2024, официальный ответ
Марлен, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
SD
Salima Darvina18 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
AD
Aidana Dauletkerey11 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Айдана, сәлем, көңілді жауап бергеніңізге рахмет 😌 Бізге жиі келіп тұрыңыз.
АИ
Амина Исаханова12 отзывов
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Амина, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв! Рады были вам помочь!
KK
ИФ
Имя Фамилия13 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось!
BB
Bot Bot1 отзыв
27 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что Вам все понравилось!
ДН
ОС
Олеся Сухомлинова6 отзывов
12 апреля 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Олеся. Благодарим Вас за обратную связь!
Анализы
Анализ на COVID-19
Наличный расчёт
Поликлиника №282 мин250 м
Жас Канат микрорайон, 454/1128 филиалов
Жас Канат м-н, Турксибский район, Алматы, 050054
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!