Клиника доктора Епифанова

7 мая 2024, отредактирован
МО
Марина Орлова1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Долго наблюдала в социальных сетях за доктором-неврологом Епифановым А.В. Он также является специалистом в области мышечно-суставных болей. Очень понравились его безоперационные методы работы, поэтому я выбрала его клинику в городе Алматы. После разговора с доброжелательным администратором, я выбрала консультацию у реабилотолога Заманбековой Жулдыз Саламбековны и не разу не засомневалась в её компетенции. Моя проблема "замороженного" плеча за несколько посещений стала маленькими шажками решаться в положительную сторону. Но так как сам диагноз не даёт быстрого разрешения этой ситуации, мне дали надежду, что улучшения возможны. Мне была предложена программа по ЛФК (разработки плечевого сустава), проведена мобилизация самого сустава, небезболезненная, конечно, но щадящая, дабы не обострить воспаление. Также пообещали онлайн консультацию, так как я приехала из другого города. Спасибо за приём!
ЖК ШахристанУлица Навои, 208/3
Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15M4X6
Stockholm, кабинет массажа
При оплате курса 6 сеансов скидка 10%
Записаться онлайн
Dobro Medical, медицинский центр
Сдача анализов с получением результата день в день или за 20 минут!
РекламаAo
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Kinesio Doctor, клиника реабилитации позвоночника и суставов
МРТ • УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Оплата по QR-коду
Rehabilitation, центр реабилитации
Тайский массаж • Китайский массаж • Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Выезд на дом