MaStore

ЭР
Элли Родина7 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Элли. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
К
Крякер3 отзыва
23 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Крякер, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ИБ
Жетысу-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E2Y8
Whitesmoke, арендная компания
Мини-маркет у дома
Кулинария • Оплата по QR-коду
Voolkan store, магазин табачной продукции
Four Seasons, магазин табачных изделий и аксессуаров
Виг-вам, магазин табачной продукции
Средний чек 1000 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Салаты • Пита • Wi-Fi • Оплата по QR-коду