Rice Spoon

4.2
МЕ
Маргарита Ермашова20 отзывов
30 мая 2024
К продукции претензий нет - вкусно, цены адекватные, хороший ассортимент, но вот продавец мягко говоря не тактичный и не соблюдающий суббординацию. Ощущение, что Тебе фанатично навязывают свое мнение, особенно в том вопросе, который никак не касается этого человека - "Почему Я не кормлю грудью ребенка до 2х лет", вот Я только Вас об этом и не спросила или Я должна отчитаться перед Вами о том, что у ребенка был аллергический бронхоспазм и нас намеренно перевели на безлактозную смесь?! Моя Мама приехала к Вам за помощью т.к у дочери аллергия на лактозу и глютен, ребенку 1 год и 2 месяца, искали хоть какую-то альтернативу потому, что ребенок видя, что старший что-то кушает тоже всё хочет, а ей нельзя. На вопрос, а может хоть печение без лактозы и глютена ей дать прозвучал ответ - "Вот Себе печенье покупайте". В общем помощи 0 и одно сплошное осуждение, впечатление, что нас облили водой, спасибо, будем искать другие варианты.
Ek
31 марта 2024
ТА
Татьяна Алматинка9 отзывов
15 марта 2024
Делала заказ 25 го февраля, сегодня хотела сварить суп с лапши, а она уже испорчена. Почему не пишете сроки хранения? Когда произведена? Лепешка была черствая, никто не смог съесть, кето-печенье тоже как-будто залежалось, не приятный привкус и запах. Выкинула и забыла, но лапша ваша меня добила. Я же кастрюлю сварила, время потратила, продукты испортила. Вы же продвигаете лечебное питание, как можно так халатно относится к срокам хранения продукции?! Рисовое печенье, курабье и трубочки понравились. Ещё хотелось бы отметить, что испытываешь небольшой шок получая продукцию в этих микро коробочках. Почему не везде в приложении указан вес? Нет реальных фото продукта? Я заказывала два-три года назад вашу продукцию и все было отлично, и порции печенья нормальные и даже сухари свежие. А сейчас, что с вашим бизнесом произошло? Очень неприятно, чувствуешь себя обманутым
ТС
Та Самая50 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Алатау12 мин1 км
Проспект Гагарина, 186/2
Бостандыкский район, Алматы, 050057
CareFood, супермаркет
Европейское качество по доступной цене. Более 5000 товаров по скидке!
Диабетика, магазин диабетических товаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Love Eco, магазин правильного питания
Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Какао • Лимонад • Доставка • Оплата по QR-коду
Live food, магазин витаминов и экопродуктов
Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
Megapit.kz, магазин эко-продуктов, спортивного питания и витаминов
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Белорусская • Индийская • Китайская • Парфюмерия • Масляные духи • Доставка