Like

ТОО Like Ломбард
НИ
Нурмаш Изамаден2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Оставил технику, оценили очень хорошо, даже выше чем рыночная стоимость, и уних оказывается есть магазин где можно купить технику и золото, и там ниже цены чем другие места и ломбарды, удачи ребятам. Здесь только за один сайт можно премию давать, хорошо с оформлением и понятно все что и как. Кстати я вообще у ломбардов сайтов не видел. Оставил заявку на сайте, позвонил специалистка Перизат, очень грамотно проконсультировала, назначила встречу в отделение, ответила на все вопросы , при разговоре хоть и по телефону я чувствовала что она хотел помочь . Всем рекомендую данный ломбард проценты самые низкие. А воспользовалась тогда, когда срочно деньги были нужны на штраф. Сдал телефон, получил деньги, неплохие деньги и заплатил штраф, чтобы просрочки не было. Выкупил спокойно в назначенную дату. Все ОК, выручили. Хороший ломбард - точно, от слова ХОРОШИЙ. Пользуюсь регулярно их услугами. Всегда выручает в трудную минуту. Высокая оченка. Оценка твёрдая "5". В отделение девушка позитивная, всегда хорошо обслуживает. Даже когда звонишь им, в любое время, всегда подробно,досконально объясняет. Респект вам 👍🏼👍🏼👍🏼
ЗИ
Захар Искалиев1 отзыв
2 апреля 2024
Здравствуйте! хочу порекомендовать всем кто ценит свое время, так как 24/7 работают и считает деньги))). Золоту оценил прям хорошо когда еду доставлял им. Как раз хотел продать золото так как мне надо было за квартиру оплатить. Капец оценил прям хорошо в другом ломбарде в smart ломбарде там меньше давали за золото и ещё в трех ломбардах а здесь Я в шоке просто себе ещё оставил деньги. Удобное расположение. Приятное место и адекватный персонал. Удивила вежливость персонала и лояльное отношение к клиентам, всегда идут на встречу. Процент - самый маленький, сравнивала много ломбардов, но выбрала именно этот. К тому же проценты можно оплачивать не выходя из дома.Хороший ломбард, сервис мне понравился, ребята рассказали про проценты и как будут начислять их. Даже если возникнут не предвиденные обстоятельства, сказали предупредить, чтобы помочь.Все супер Рекомендую.
Предмет залога
Райымбек батыра12 мин1 км
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Улица Пушкина, 251 этаж4 филиала
Медеуский район, Алматы, 050016/A26C7K2
МАКС, ломбард цифровой техники
5 дней 0% для новых клиентов!
Поучаствовать в акции
Capital Synergy ломбард