Аптека Со склада

Аптеки
3.1
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
3.1
Гулнур Серикбаевна9 отзывов
18 сентября 2023
Al'mira Abdul'manova4 отзыва
10 февраля 2023, отредактирован
Купила витамины, Витамишки, стоят 8340. Аптекарь мне сказала мол их отдельно пробью и мимо кассового аппарата их провела, и попросила скинуть деньги ей, а в чеке ручкой написала «Витамишки 8340». Показалось странно, но срок посмотрела все ок. Самое ужасное - когда пришла домой то увидела что упаковка вскрыта, защитная пленка на колпачке вскрыта и просто прицеплена на колпачок, открыла колпачок а там и бумажная мембрана вскрыта, витамины как одно большое желе слиплись. Позвонила ей, телефон в Каспий сохранился, а она не удивлена была, при чем умоляла тихо разобраться. Ничего подобного, я это так не оставлю, все чеки и видео у меня есть! Аптекаря зовут Майра И. Это же не дефицитный товар чтоб из подприлавка им торговать! Когда возвращала товар встретила полицейского, он сказал если не вернут деньги звоните 102. Если хозяин аптеки читает это - может обратиться ко мне, все доказательства предоставлю.
КБ
Каусар Бекжан38 отзывов
5 февраля 2023
Асыл АрманУлица Асыл Арман, 12137 филиалов
с. Иргели, Карасайский район, Алматинская область, 040916/B44H4M5
На сегодняшний день мы имеем более 80 аптек по всему городу и всегда будем рады видеть вас в наших аптеках! Мы поспособствуем вашему выздоровлению и поддержанию здоровья, ведь здоровье — это самое ценное! Розничная сеть аптек «Со склада» находится во всех микрорайонах Алматы, в непосредственной близости к своим покупателям. Мы быстро обслуживаем население, поэтому у нас минимальные очереди. Вас всегда обслужат приветливые и компетентные фармацевты, оптимальный ассортимент обрадует, а цены и впрямь как со склада!