Koks

4 ноября 2023
VT
Veronika T.4 отзыва
27 октября 2023
Я недавно переехала в этот район и, в поисках нового мастера маникюра, записалась в салон Koks на 27.10 на 08:00 (салон сам предложил такое время) Хочу поделиться своим впечатлением: 1. Мне порезали пластину ногтя аппаратом, которым снимали старый гель-лак. Мастер оправдывалась тем, что это у меня слишком тонкие ногти, она таких еще не видела. Но мне никогда ранее за весь опыт ношения гель- лака ни один мастер не резал именно пластину, даже когда я делала экстренно у других мастеров, а не у своего. В итоге, теперь болячку видно даже под покрытием, и палец не прекращая болит - о чем я говорила и мастеру, и администратору. 2. Мастер, к сожалению, не смогла нарисовать просто ровный, тонкий френч. По моей просьбе перерисовывали несколько раз, но все равно вышло криво, и я просто закрыла на это глаза. Администратор на всю ситуацию ответил: «Мы поговорим с матером потом, а Вам в следующий раз лучше записаться к топ-мастеру». Зачем тогда в салоне просто мастера, если к ним не стоит записываться? Никаких предложений о решении проблемы не поступило. К работе по педикюру вопросов нет - все сделано аккуратно.
DZ
26 октября 2023
ГО
Георгий Огневой4 отзыва
26 октября 2023
Женская стрижка от 4990 тнг.
Ресницы и брови
Рыскулбекова2 мин200 м
ЖК ШахристанУлица Навои, 208/6
Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15Y4E0
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
A & A studio, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
Victoria`s Beauty, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Adam style, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Пирсинг хряща уха • Оплата по QR-коду
Beauty 23, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду