Tooman Lounge

Кухня, бар круглосуточно!
РМ
Роза Магзаева2 отзыва
19 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады!
Md
A�
Akoka 🤘🏻15 отзывов
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за приятный отклик 🤗 Безумно рады, что вам всё понравилось 😊 Бесконечно буде…
Алим Калисынов7 отзывов
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Алим! Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Приезжайте ещё.
АШ
Здравствуйте, Saniya, большое спасибо 😉 Мы всегда вам рады 💛
RT
Raushan Tursunova9 отзывов
15 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады видеть вас снова♥️
PD
Pasha Demyanenko4 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Pasha, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили ❤ Бесконечно ждём, вашего визита снова💛
ГА
Гулбану Абдумаликова3 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за высокую оценку. Приходите, будем рады вас видеть 💛
DM
Daulet Myrzahmet3 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем стараться и дальше!
Средний чек 13000 тнг.Завтрак 12:00-00:00
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
КЦДС Атакент3 мин300 м
Улица Тимирязева, 42/124 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Привет! Хочешь узнать, что такое Tooman?

Мы казахстанская сеть лаундж-баров.
Мы работаем в Павлодаре, Астане, Караганде, Усть-Каменогорске, Петропавловске, Кокшетау, Экибастузе, Семее, Актау, Уральске, Актобе и Костанае.

Для гурманов вкусная европейская и азиатская кухня и классно подобранная барная карта с крутыми авторскими коктейлями.
И самое главное — особая атмосфера нашей сети, почувствовать которую можно, только посетив Tooman.