TheFull

ДГ
Диас Галымжанов3 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Диас, добрый день! Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв. Ждём Вас вновь!
S
Sabina3 отзыва
23 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сабина! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будем ждать Вас снова!
С.
С .28 отзывов
10 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Всегда рады помочь!
Asem Kairdinova1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Асем, спасибо большое, что выбираете нас! Мы рады, что вам всё понравилось!
SU
Sultan Unaspekov7 отзывов
27 ноября 2023
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку! Рады сотрудничеству!
ЛК
Луиза Кодзоева4 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Луиза, за Ваш отзыв и оценку! Приезжайте ещё!
РГ
Ролан Гулиев2 отзыва
1 ноября 2023
5 января 2024, официальный ответ
Дорогой клиент, здравствуйте, спасибо большое за сигнал. Уточните пожалуйста в какой день Вы у нас б…
Aidana A2 отзыва
1 августа 2023
6 января 2024, официальный ответ
Айдана, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось!
Аякоз Абдижалилова3 отзыва
27 июля 2023
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно!
Apple User6 отзывов
23 апреля 2023
6 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Хусаин! Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
ST
Seitkassym Tolegenov9 отзывов
16 апреля 2023
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку! Ждём снова!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау4 мин350 м
Сайран20 мин1.5 км