Zhas Kanat

ZS
Zhuldyz Suleimenova1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Тағыда күтеміз, сізге де көп рахмет!
НА
Нурай Акберген1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Сізге ұнағанына қуаныштымыз! Тағы да күтеміз
СБ
Светлана Белка2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё.
НШ
Нурлан Шилдебай3 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Нурлан, за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ап
антон поляков89 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, да мы эвакуировались из здания в 11:30, и пришли только в 15:00, из за землетрясение не было возможности ответить на звонок!
ER
Erke Rkh2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Көмегіміз тигеніне әрдайым қуаныштымыз! Тағы да күтеміз,
МК
Марал Кенжебекова1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Марал. Көмегіміз тигеніне қуаныштымыз, тағы да күтеміз, сізге де рахмет!
КП
Катя Преорчук4 отзыва
19 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Добрый день! С Новом Годом! Почему так пишите как будто мы сами написали отзывы, наши отзывы все чес…
JB
Jij Bij15 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Jij! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас в гости снова 🤗
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
По требованию1 мин150 м
Улица Баймагамбетова, 167/22 этаж
Турксибский район, Алматы, 050056
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:30 до 14:30
Print Hub, рекламное агентство полного цикла
Оперативная полиграфия для полуночников. Цена. Качество. Срок!
Mir_print, фотосалон
DG print, копировальный центр