Gold Service Logistics

Александр Спиченко2 отзыва
OS
Oksana Shlyakhtina1 отзыв
30 октября 2023
Имели огромное удовольствие работать с компанией Gold Service, 3PL-провайдером, и остались очень довольны их услугами. С того момента, как мы начали сотрудничать с ними, они продемонстрировали беспрецедентную приверженность нашему бизнесу. Их эффективность в управлении нашими потребностями в логистике была выдающейся. Команда Gold Service оказалась не только профессиональной, но и очень отзывчивой. Они постоянно делали все возможное, чтобы обеспечить бережное обращение с нашими грузами и своевременную доставку. Их внимание к деталям и преданность удовлетворению потребностей клиентов действительно выделяют их среди других. Больше всего меня поразила их гибкость и адаптируемость. Они быстро адаптировали свои решения к нашим конкретным требованиям, обеспечив бесперебойную и экономически эффективную цепочку поставок. Их технологии и возможности отслеживания добавили прозрачности и спокойствия в нашу деятельность. Подводя итог, Gold Service — это надежная, эффективная и клиентоориентированная 3PL-компания, которую я очень рекомендую. Их услуги, соответствующие золотым стандартам, несомненно, сыграли решающую роль в успехе нашего бизнеса, и мы надеемся на дальнейшее партнерство с ними.
АЕ
QQ
Qwerty Qwerty4 отзыва
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Позвоните, пожалуйста по номеру +77012040714 Спасибо.
Анатолий Ковтуненко3 отзыва
29 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!!!
АИ
Спасибо за ваш отзыв.
Территория Промзона, 2071 этаж4 филиала
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область
9 мая — День Победы.
Логистика и хранение ваших грузов — наша ответственность.
Мы оператор комплексных логистических услуг. Для вас:
  • транспортные услуги;
  • кросс-докинг и копакинг;
  • складская логистика — 5 крупных складов по городу.
Мы гарантируем надёжное хранение, ведь придерживаемся собственной системы управления складов. Почему нас выбирают?
  • Весь комплекс услуг для ваших грузов.
  • Сотрудничество без скрытых платежей и переплат.
  • Отчёты о движении и сроках годности, остатках грузов и товаров.
Свяжитесь с нами — предоставим подробную консультацию!