Alaturka.kz

Компания по доставке товаров из Турции
Доставка товаров из Турции от 3–5 дней, стоимость от 2 $!
ДБ
СК
Сая Кудайбергенова17 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен бағалауыңыз үшін рахмет! Біз сізді тағы да күтетін боламыз💙
GL
Galina Loginova1 отзыв
17 января 2024
ЛД
Леди Ди13 отзывов
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, за Ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно💙
Оплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Алмалы18 мин1.5 км
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Улица Калдаякова, 39
Медеуский район, Алматы, 050010/A26F0P4
Alaturka — сервис быстрой доставки товаров из Турции.
Мы доставим и поможем купить любые товары из интернет-магазинов Турции за максимально короткие сроки и выгодные цены.
Доставка от 3–5 дней, а цена всего лишь от 2 $!
Заказ можно оформить на нашем сайте alaturka.kz и получить адрес доставки в Турции всего за пару минут!