Dar красоты

Салон красоты
Уже были у нас? Дарим процедуры воском за честный отзыв в 2ГИС!
АЕ
Айжан Елтай3 отзыва
18 мая 2024
Asyl Seisembekov2 отзыва
17 мая 2024
AN
Ahmetjan Nassyrov1 отзыв
17 мая 2024
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Сарыарка21 мин2 км
Бауыржан Момышулы24 мин2 км
ТЦ ЛюмирМикрорайон Астана, 1/101 этаж2 филиала
Астана м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10B5H7
Каждый день делаем алматинцев красивее!
«Dar красоты» — это салон, где вы сможете получить весь спектр услуг красоты в одном месте. Мы команда специалистов с отличным вкусом и богатым опытом и готовы воплощать ваши желания!
Наши услуги:
  • женские, детские и мужские стрижки;
  • сложное колорирование и укладки;
  • оздоровительный массаж;
  • маникюр и педикюр;
  • наращивание ресниц.
Мы внимательно относимся к комфорту наших клиентов и заботимся о том, чтобы вам у нас было спокойно и приятно. Интерьер «Dar красоты» — это сочетание минимализма и удобства, и мы будем рады видеть вас в гостях у наших мастеров!