BI Group

Отдел продаж
Удобный выборщик квартир в вашем городе. Доступна покупка онлайн.
СС
Ah
Alina hamit2 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Необходимо разобраться в вашем обращении. Подскажите, пожалуйста, вы регистрировали за…
ЖБ
Жаркынай Бактияр3 отзыва
3 мая 2024
Алматы, проспект Сейфуллина, 483
BI Group, точка продаж
3 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! 💙Пікіріңіз үшін рақмет! Біздің компанияны таңдағаныңызға өте қуаныштымыз, сеніміңізді бағалаймыз!🙏🏻
AN
Alina Nurlieva9 отзывов
1 мая 2024
МЖ
Макпал Жаналинова4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв!🤗 Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего менеджера.💙Поздравляем Вас с покупкой!
Aigerym Suleymenova1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим Вас за теплый отзыв!🤗 Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших мене…
MA
Makpal Assylbekkyzy3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Благодарим за выбор💙
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Микрорайон Зердели3 мин300 м
Улица Бауыржана Момышулы, 10/25 филиалов
Алатауский район, Алматы
контакт-центр: пн-пт 9:00-20:00; сб-вс 10:00-18:00
BI Group — крупнейший строительный холдинг, лидер на рынке недвижимости Казахстана. Холдинг работает с 1995 года и за это время заслужил репутацию профессионала и надёжного партнёра, главная миссия которого — дарить людям счастье и комфорт.

Сегодня BI Group — многопрофильный холдинг, структуру которого составляют дивизионы и дирекции в различных сферах строительства, девелопмента и инжиниринга по всему СНГ. В его портфеле не только жилая и коммерческая недвижимость, но также транспортные и муниципальные проекты: автодороги, мосты, клиники и школы.

5-е место из 50 крупнейших компаний страны. 26 лет на рынке недвижимости. 54 506 квартир и ещё больше счастливых жителей.